Immagine di copertina Federconsumatori

Sedi e orari Federconsumatori

Treviso
via Dandolo, 8/b
31100 Treviso
Fax 0422 403731
Tel. 0422 321967
federconsumatori@cgiltreviso.it
Lunedì 09:00 - 12:00 15:00 - 18:00
Mercoledì 09:00 - 12:00 15:00 - 18:00
Giovedì 09:00 - 12:00
Venerdì 15:00 - 18:00
anche Sportello Info-Risparmio, Info-Salute e Sportello Legale

Mogliano Veneto
Via Matteotti, 6/d
31021 Mogliano Veneto
Fax 041 5931105
Tel. 041 5900981
federconsumatori.mogliano@cgiltreviso.it
Giovedì 09:00 - 12:00 ogni 2° e 4° giovedì feriale del mese

Castelfranco Veneto
Piazza Europa Unita, 55
31033 Castelfranco Veneto
Fax 0423 722106
Tel. 0423 494809
federconsumatori.castelfranco@cgiltreviso.it
Giovedì 09:00 - 12:00

Conegliano
Viale Venezia, 14/b
31015 Conegliano
Fax 0438 626594
Tel. 0438 666406
federconsumatori.conegliano@cgiltreviso.it
Mercoledì 15:00 - 18:00
Giovedì 09:00 - 12:00

Montebelluna
Piazza Parigi, 14
31044 Montebelluna
Fax 0423 601634
Tel. 0423 23896
federconsumatori.montebelluna@cgiltreviso.it
Giovedì 15:00 - 18:00

Oderzo
Via Zanusso, 4
31046 Oderzo
Fax 0422 815140
Tel. 0422 718220
federconsumatori.oderzo@cgiltreviso.it
Venerdì 09:00 - 12:00 ogni 2° e 4° venerdì feriale del mese