Immagine di copertina SPORTELLO DIMISSIONI

Sedi e orari SPORTELLO DIMISSIONI

Treviso
Via Dandolo, 4
31100 Treviso
Fax 0422 403731
Tel. 0422 4091
treviso@cgiltreviso.it
Lunedì 09:00 - 12:30 15:00 - 18:00
Martedì 09:00 - 12:30 17:00 - 18:30
Mercoledì 09:00 - 12:30 15:00 - 18:30
Giovedì 09:00 - 12:30 14:30 - 19:00
Venerdì 09:00 - 12:30 14:30 - 18:30

Mogliano Veneto
Via Matteotti, 6/d
31021 Mogliano Veneto
Tel. 041 5900981
mogliano@cgiltreviso.it
Giovedì 16:30 - 18:30

Roncade
Via Roma, 74/c
31056 Roncade
Tel. 0422 840840
roncade@cgiltreviso.it
Mercoledì 17:00 - 19:00

Villorba
Vicolo Tre Cime, 20
31020 Villorba
Tel. 0422 928107
villorba@cgiltreviso.it
Mercoledì 17:00 - 19:00

Castelfranco Veneto
Piazza Europa Unita, 55
31033 Castelfranco Veneto
Tel. 0423 494809
castelfranco@cgiltreviso.it
Su appuntamento da concordare

Onè di Fonte
Piazza Onè, 18
31010 Fonte
Tel. 0423 949792
onedifonte@cgiltreviso.it
Giovedì 17:00 - 19:00

Conegliano
Viale Venezia, 14/b
31015 Conegliano
Tel. 0438 666411
conegliano@cgiltreviso.it
Lunedì 16:00 - 18:00
Martedì 09:30 - 12:00 16:00 - 18:00
Mercoledì 14:00 - 18:30
Giovedì 15:00 - 18:00
Venerdì 17:00 - 18:00

Pieve di Soligo
Via Chisini, 66/2
31053 Pieve di Soligo
Tel. 0438 82884
pievedisoligo@cgiltreviso.it
Martedì 17:00 - 19:00
Mercoledì 17:00 - 18:30
Venerdì 17:00 - 19:00

Montebelluna
Piazza Parigi, 14
31044 Montebelluna
Tel. 0423 23896
montebelluna@cgiltreviso.it
Martedì 14:30 - 19:00
Mercoledì 17:00 - 18:30
Giovedì 09:00 - 12:30

Valdobbiadene
Via Mazzini, 13
31049 Valdobbiadene
Tel. 0423 975929
valdobbiadene@cgiltreviso.it
Lunedì 17:00 - 19:00
Mercoledì 17:00 - 18:30

Oderzo
Via Zanusso, 4
31046 Oderzo
Tel. 0422 718220
oderzo@cgiltreviso.it
Lunedì 17:00 - 18:30
Mercoledì 16:30 - 18:30
Giovedì 17:00 - 18:30
Venerdì 14:30 - 18:30

Motta di Livenza
Via Riva Monticano, 15-17
31045 Motta di Livenza
Tel. 0422 768065
spilega.mottadilivenza@cgiltreviso.it
Mercoledì 16:30 - 18:30
Giovedì 17:00 - 18:30
Venerdì 09:30 - 12:30

Ponte di Piave
Piazza Marco Polo, 17
31047 Ponte di Piave
Tel. 0422 759080
spilega.pontedipiave@cgiltreviso.it
Martedì 17:00 - 19:00

Vittorio Veneto
Via Virgilio, 48
31029 Vittorio Veneto
Tel. 0438 53147
vittorioveneto@cgiltreviso.it
Lunedì 10:00 - 12:30 16:00 - 18:00
Mercoledì 17:00 - 18:30
Giovedì 15:00 - 18:30